computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Музыка » Какой стиль музыке вас бесит?


Какой стиль музыке вас бесит?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какой стиль музыки вас бесит?

0

2

МЕДВЕДЬ
Класика!!!

0

3

точно

0

4

фииии, банально беситься от того, что не круто.

0

5

Рэп,шансон,попса и рокопопс бесят меня.

0

6

Класика, немного шансон.

0

7

шансон бее

0

8

ТОчно

0

9

меня по-дикому бесит попса и панк-рок

0

10

Меня басит рэп, попса и шансон

0

11

А почему?

0

12

Потому что люди которые пишут эту музыку не прикладывают для этого никаких усилий.

0

13

ДА ПОЧИМУ ЭТО???
Прикладывают наоборот!!!!
Или ты имеешь в виду песни за них пишут?

0

14

Ты знаешь как устроен синтезатор? В нём есть такя вещь: нажимаешь на кнопочку и музыка сама играет без твоей помощи. Эту музыку прозвали попсой. Я сколько слышал рэперских песен там 3-5 нот повторяются всю песню. Это сможет сделать любой. А вот взять гитарку и пойти в музыкальную школу(играть 5-7 лет по 2 часа каждый день обязательно) не каждый сможет, зато потом получаются такие профессионалы, которым я завидую уже 2-3 года. Нет я не говорю что люди,играющие на синтезаторе ничего не умеют играть, есть люди, котрые играют на нём также профессионально, но это далеко не рэп и попса. Играть рэп и попсу смогу и я и ты, а вот на гитаре достойную вещь ни я не ты не сыграешь это мало кто может сыграть.

Отредактировано alex6327 (2007-04-13 23:42:58)

0

15

Ясоно ну мне чисто песни нравятся!!!

0

16

sew написал(а):

Ясоно ну мне чисто песни нравятся!!!

Нифига ты говоришь!Во многих рэперских песнях хорошая музыка.

alex6327 написал(а):

Ты знаешь как устроен синтезатор? В нём есть такя вещь: нажимаешь на кнопочку и музыка сама играет без твоей помощи. Эту музыку прозвали попсой. Я сколько слышал рэперских песен там 3-5 нот повторяются всю песню. Это сможет сделать любой. А вот взять гитарку и пойти в музыкальную школу(играть 5-7 лет по 2 часа каждый день обязательно) не каждый сможет, зато потом получаются такие профессионалы, которым я завидую уже 2-3 года. Нет я не говорю что люди,играющие на синтезаторе ничего не умеют играть, есть люди, котрые играют на нём также профессионально, но это далеко не рэп и попса. Играть рэп и попсу смогу и я и ты, а вот на гитаре достойную вещь ни я не ты не сыграешь это мало кто может сыграть.

Гитара несильно колбасит,особенно на дискотеках.

0

17

Ну и что? Ты думаешь я по дискотекам ходить буду? Я считаю ниже своего достоинства туда ходить. Я буду ходить туда, гда понимают какой труд я прилагаю чтобы играть на гитаре. Ни один диджей тебе не сыграет на гитаре ничего, потому что не умеет ничерта. Он кроме долбёшки ничего и не знает, нажал на пару клавишь музыка заиграла и все говорят, о ты крутой чувак, а на самом деле он ничё не умеет.

Отредактировано alex6327 (2007-04-14 15:07:45)

0

18

Luke Skaywalker написал(а):

Нифига ты говоришь!Во многих рэперских песнях хорошая музыка

То что красиво звучит не всегда профессионально делается. Этого сейчас мало кто понимает. Просто ты не знаешь что такое хорошая музыка.

0

19

попса, транс,эмо-рок....самое то не наесть дерьмо...которое должно уйти!!!

0

20

ТигрицаКакие группы по-твоему эмо-рок?

0

21

alex6327
fall_out_boy-вот эта например!! стиль так и называется Эмо-рок!

0

22

Тигрица
Я туде не пойду, я себя уважаю, чтоб по таким страницам ходить

0

23

alex6327
всмысле? пок аким страницам?

0

24

Тигрица
По страницам, посвящённым эмо

0

25

тяжелый рок)

0

26

чё тяжелый рок?

0

27

попса, шансон, класика в том числе

0

28

[взломанный сайт] Меня басит рэп, попса --- это всё дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

good. Судя по вашим мнениям у нас не все еще потеряно.  good.

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Музыка » Какой стиль музыке вас бесит?