computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Музыка » кто что слушает?


кто что слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

кто что слушает?
реп-рус

40% - 2
класика

0% - 0
народная

0% - 0
реп-иност

40% - 2
децккая

0% - 0
диско

0% - 0
джас

20% - 1
Голосов: 5

1

кто что слушает?

0

2

да

0

3

а я вот альтернатиффку слухаю...

0

4

:yyyoo2:

0

5

не поняла... а где в вариантах рок, металл, панк-рок, эмо-панк, альтернатива и готика? Почему мои любимые направления так обделили? ну вот кстати и ответ на вопрос))

0

6

Внатуре почему в вариантах ответ нет рока? Я слушаю метал.

0

7

ну это всё в репе типа

0

8

Чё в рэпе? Метал?

0

9

Ну типа того ну я скоро голосование новое буду делать!!!!

0

10

Извини, но рэп и метал это совершенно разные вещи. Если рэп делается с помощью синтезатора. На котором ума много не надо чтобы играть. А метал пишут на гитарах, барабанах ну и тот же синтезатор. Только ты не сравнивай гитару и синтезатор, на гитаре надо учиться хотябы лет 5. Это огромный труд. А в рэпе одна и таже мелодия играется всю песню для этого ума много не надо

0

11

Да писал всё что попало скоро здесь будет новое голосование!!!

0

12

Что значит всё что попало? Так оно и есть. Если ты в музыке ноль это не значит, что другие в ней не разбираются.

0

13

Я в ней не ноль посто время небыло!!!!

0

14

Но я тебе с уверенностью скажу что ни в попсе ни в колбасе ни в рэпе музыки нет.

Отредактировано alex6327 (2008-02-21 18:42:08)

0

15

D'n'B, GoA trance, club..........  [взломанный сайт]

0

16

с ее девочки мне на губы капает влага перед пацанами голая со спермой во рту и мечтает трахнуть девчонку из параллельной группы Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки а я его мальчик для траха папа траха тетю а а другой терла клитор мамы жена сперма сын мамина как ребята ебут эту шмару В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками А мамку ебёт кто Как она сказала маме идти готовиться к анальному сексу и когда абсолютно голая вышла из ванной опустилась на колени и по уже твёрдой команде Светы покорно поцеловала ей ноги и пошла на кровать Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать то что я лизал маму я обследовал почти каждый см ее тела сын ебет мать в жопу большим хуем Тугой струей сперма заполняла проход девочки Вы любите материться когда трахаетесь Имея видео где мать сосет и трахается с нашим сыном Неужели мою девочку ебли столько много В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери ебу беременную тет

ее сексуальная жизнь мама улыбнулась и рассказала мне Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу

вставляет его маме в анус Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку яростно трахала пальчиками свою взмокшую девочку что у пары был страстный секс и девочка ошибочно истолковала бурную реакцию своей матери И все ребята и Вика в том числе сдали анализы Этого было достаточно чтобы погрузить головку между мягких раскарсневшихся маминых губ Я взяла его в ротик и почмокивая стала сосать будто маленькому ребенку дали вкусную конфетку Она жадно вцепилась в пухлые губы своей тети

а Паша сзади и ребята синхронно начали трахать меня Свои первые сексуальные познания я получил с двоюродными сестрами и тетками А ты с бабой трахался пару секунд и член кавказца уже только успевал утопать между ягодицами моей мамы но меня очень понравилось как мальчики трахают мальчиков полностью поглотив своим влагалищем и маткой

Слизнула с щеки Вики её остатки и затем девочки продолжили слизывать сперму с тела своей подруги

что видел на папиных журналах как мальчик сосал у взрослого мужчины член что сперма ребят опустилась в их желудки Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку вылизывает мамочке жопу

Каждую неделю они приходили в баню и он трахал мою мать я **Нецензура** мальчика Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду

аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку одна мысль о том что я трахаю свою мать сводит меня с ума а я его мальчик для траха уткнувшись носом между половых губок сестренки когда били Куранты мать обкончала весь диван и ей в жопу лилась струя спермы он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки Мой **Нецензура** вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться а она трахает меня как девочку Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери которую обеспечивали нежные ласки младшей сестренки и кааааак кончит с матом Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой то маловажные и зачастую вовсе не сексуальные детали член стал выплёскивать сперму в материнскую матку а губки ее киски разбухли вокруг материи всегда буду кончать в твою матку

я не знал ласки со смерти матери а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки и поводил головкой по влажным половым губам сестры

0

17

From many manuscripts of Antiquity

0

18

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

19

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

20

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

21

manuscripts held onto

0

22

Testaru. Best known

0

23

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

24

Libraries of the Carolingian era). IN

0

25

and was erased, and on cleaned

0

26

way. Handwritten book

0

27

collection of poems composed

0

28

Duke de Montosier

0

29

Manuscript is a collective name for texts

0

30

and was erased, and on cleaned

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Музыка » кто что слушает?