computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Обсуждаем инет


Обсуждаем инет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

осуждаем.

0

2

По моему инет это полная ***** Тут нормально можно только общаться и то не всегда. Скорось вообще не куда не годится. Если чё скачать надо так ни черта не найдёшь. Очень мало сайтов с бесплатной музыкой, а с фильмами вообще нет. Если бы не придумали внутрисетевые ресурсы(файлобменник), то вообще бы им не пользовался.

0

3

согласен. только почему ни чё найти нельзя!!! Можно.
А спамщики воабще уроды.

0

4

Вот например яндекс. Я пишу в нём то чего мне надо найти. Он найдёт всё что угодно даже по несколько раз один и тот же сайт толь ко не то что нужно.

0

5

гугле и рамблер надо там искать

0

6

Эт я так худший случай рассказал. Я всё время рамблерок пользовался, недавно гуглом стал пользоваться. А вообще качаю все через сеть, и бесплатно и скорость нормальная.

0

7

да яндекс уже устарел ща все на рамблер и гугле переходят.
И я тут прочитал каждый 2 американец пользуется поисковой системой гугле!!!!

0

8

alex6327 написал(а):

По моему инет это полная ***** Тут нормально можно только общаться и то не всегда. Скорось вообще не куда не годится. Если чё скачать надо так ни черта не найдёшь. Очень мало сайтов с бесплатной музыкой, а с фильмами вообще нет. Если бы не придумали внутрисетевые ресурсы(файлобменник), то вообще бы им не пользовался.

Я с тобой не соглошусь. Что касается скорости в нете, так подключай disel! У меня стоит скорость при скачивании 500 r,|c!
А чтоб что то найти надо просто знать где искать!

0

9

den-pil написал(а):

Я с тобой не соглошусь. Что касается скорости в нете, так подключай disel! У меня стоит скорость при скачивании 500 r,|c!
А чтоб что то найти надо просто знать где искать!

Неужели ты думаешь у меня такое г**** как 56к? У меня скорость 8,1мбит/сек, только в инете большинство серверов не с такой скоростью, поэтому даже если у тебя выделенная линия ты будешь качать со скоростью как у 56к

0

10

sew написал(а):

да яндекс уже устарел ща все на рамблер и гугле переходят.
И я тут прочитал каждый 2 американец пользуется поисковой системой гугле!!!!

Яндекс процветает всё больше и больше.
Одна и таже ссылка открывается,т.к. ресурсы бывают по два раза индексируются или несколько страниц в поисковике.

alex6327 написал(а):

По моему инет это полная ***** Тут нормально можно только общаться и то не всегда. Скорось вообще не куда не годится. Если чё скачать надо так ни черта не найдёшь. Очень мало сайтов с бесплатной музыкой, а с фильмами вообще нет. Если бы не придумали внутрисетевые ресурсы(файлобменник), то вообще бы им не пользовался.

Скорость отличная,музыки много.Я знаю сайт где можно всего накачатся,и игр и музыки и клипов.

0

11

Luke Skaywalker написал(а):

Скорость отличная,музыки много.Я знаю сайт где можно всего накачатся,и игр и музыки и клипов.

Но ведь это сайт а не интернет

0

12

Незнаю у меня всегда не меньше 400кб в сек. при скачивании.

0

13

У меня тоже.

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Обсуждаем инет