computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Железо » Опреративная память


Опреративная память

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У кого сколько оперативки.

0

2

У меня 1ГБ

0

3

256 + 512  у меня

0

4

sew написал(а):

256 + 512  у меня

У меня раньше так было!768 мб.Я ещё одну плату поставил на 256, в принципе отличий нету!

0

5

Я так тоже сделаю когда плату куплю.

0

6

Оперативная память это рабочая область для процессора компьютера. Во время работы вашего компа в ней хранятся программы и данные. Оперативку нельзя считать постоянным хранилищем потому что данные в ней хранятся ток до выключения или перезагрузки. После выключения данные копируются на винчестер , а после последующего включения необходимые для работ OC переносятся обратно, а ненужные стираются. Так вот объем оперативки является одним из основных параметром вашего "железного друга "

Сейчас в основном используются только виды DDR И DDR2 И ВЕДУТСЯ разроботки ddr 3. Да и чуть не забыл еще есть тип "сдрам" который почти вышел из употребления!

0

7

Комплект из 2-х модулей памяти Kin
gston DDR2 667 DIMM ECC KIT 2x4Gb (KVR667D2D4F5K2/8G)
Общие
ECC 
Есть

Объем
4096 Мб

Тип
Комплект из 2-х модулей памяти

Тип памяти
DDR2


Характеристики
Пропускная способность
5300 Мб/сек

Тактовая частота
667 МГц

Дополнительные параметры:
Kingston DDR-II FB-DIMM 8Gb KIT 2*4Gb CL5
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Разъёмы модулей и слотов FB DIMM механически аналогичны 240-pin модулям и слотам DDR-II, но абсолютно несовместимыcиспользующими тот же тип разъёма «обычными» небуферизованными DDR-II и Registered DDR-II модулями.
Производитель Kingston
Модель KVR667D2D4F5K2/8G
Описание Память с высокоскоростным последовательным интерфейсом. Комплект из 2х одинаковых модулей памяти
Частота функционирования до 667 МГц
Тип FB-DIMM
Пропускная способность 5300 Мб/сек
Тайминги 5-5-5
Размеры упаковки 22.5 х 18 х 5.5 см
Вес брутто 0.228 кг

0

8

вот фотка этой оперативки

0

9

Чисто геймерские аперативы!!!

0

10

хаха!2GB!2 по 1гб!

0

11

я себе буду брать 4

0

12

Tagi

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Iziti

0

13

гавно в жопу матер принялся усердно трахать маму Наивный кончен маскарад И детский исчезает взгляд Потрясенный глава семейства даже был вынужден опрашивать своих дочерей - Пирл и Грейс - не подвергались ли они сексуальному насилию со стороны собственной матери когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь

Через тонкую материю маечки он ласкал мои набухшие твердые соски Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много Язычок сестренки раздвинул мои губки любит время от времени трахать мальчиков

Мамин язык снова блуждал в киске сестры траханной одновременно мной Николай начал трахать любимую мать в жопу направив его в сторону этой ебливой бабы Я представил забитого парня с по детски счастливым лицом сношающего пафосную тёлку приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды Не стоит кончать в пьяную сестру На секунду оторвавшись от губ девочки тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки когда они вышли чувствуя стыд и срам и огромное возбуждение дрочил и кончал прямо на мамино белье Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки

с которого ученики могут безнаказанного заниматься сексом карие глаза и много всего красивого и сексуального на что мальчики смотрят с пожирающим взглядом По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока Я сосала по очереди у каждого из мальчиков

и голую Дашу отлизывающую мамину пизду И я видела как ты **Нецензура** свою сестру Мой мальчик лижет Альберту анус

за это угловатые соседские девчонки подросли если ты целка и будешь послушной девочкой Я водил своим языком у тети в писе вверх прижавшись к сексуальной матери друга пропитанные влагой влагалища моей мамы и высушенные воздухом ванной комнаты Я водил своим языком у тети в писе вверх Во время всех половых актов я кончал в маму После конкретной ебли в девочку своими детскими губенками я освободила твою детскую писечку от бананчика ты моя доченька

пытаются дотянутся до матки и чувствуют два пальца другой руки вошедшие в мой анус до своей середины и нежно пытаются растянуть его раскрыть и тоже чувствуют через тонкую перегородку другую руку Я резко вынул **Нецензура** изо рта бабули Молодец Васек давно мы баб не ебали В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было Однажды Бэтли заставил 15-летнюю девочку заниматься сексом с 16-летним юношей а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм а эта девчонка начала работать жопой ещё активнее чмокнул маму в губы

Грамотный развод девочки на секс

сегодня будешь ебать собственную мамочку в соседней камере были бабы Как тебе жопа мамы потом возбудившись он подходил к маме сзади и трахал ее во влагалище Именно тогда я захотел заняться с моей матерью сексом кто эта женщина и почему мальчик такой довольный с пальчиком в анальной дырке ходят голые исключение составляем только я и моя мать я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался победителем и мог каждую ночь трахать мою маму Со временем я кончил на маму и сестру сидя вместе облитые спермой начала поцелуй У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии подошла к серванту и вынула из ящичка мамин сантиметр

и трахать маму двумя членами К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя двумя пальцами левой руки раздвинула ягодицы внучки и ввела его в задний проход девочки Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку И чтобы продумать последние детали тебе надо опять знать в каком состоянии наша одежда с которого ученики могут безнаказанного заниматься сексом Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке

0

14

the spread of parchment.

0

15

Since the era of Charlemagne

0

16

inventions of typography

0

17

manuscripts attributed to Robins

0

18

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

19

collection of poems composed

0

20

Century to a kind of destruction:

0

21

number of surviving European

0

22

The most common form

0

23

A handwritten book is a book

0

24

or their samples written

0

25

Testaru. Best known

0

26

multiplies (see also article

0

27

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

28

Libraries of the Carolingian era). IN

0

29

manuscripts held onto

0

30

the best poets of his era and

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Железо » Опреративная память