computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Программирование » Ваши любимые программы


Ваши любимые программы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваши любимые программы.

0

2

Adobe Photoshop,3dsMax,wpm,Особенно WEB Money ну и т.д.

0

3

webmoney я люблю. :lol:

0

4

Windows Media Player

0

5

JetAudio - Круче любого винампа в сто раз.

0

6

Да ну не скажи она лучше тем что там можно форматы переделывать и т. д. но у многих она  глючит!!!

0

7

Не когда такого не слышал. Поподробнее  о глюках расскажи.

0

8

грузит долго!

0

9

неправда. У меня очень быстро. А винамп как то решил установить помойму версия самая последняя. Так вот он очень долго загружается.

0

10

У меня вс наоборот для меня лучше винам и нанего скинов больше!

0

11

Лучше всего для прослушивания Mp3 или wav это windows media v.6.0 Быстро грузится, требует мало ресурсов а качество проигрывания везде одинаково.

0

12

alex6327 написал(а):

Лучше всего для прослушивания Mp3 или wav это windows media v.6.0 Быстро грузится, требует мало ресурсов а качество проигрывания везде одинаково.

Ты не прав. В jetaudio можно ставить 32 бита, плюс есть дополнительные функции такие как динамический ограничитель и т.д. А в медии увы нельзя переделывать форматы(за исключением из cd в mp3), а также удобная функция "ножницы" как на музыку так и на видео. Программа целый комбайн для музыки и видео. И не надо ставить себе кучу других программ для музыки. Очень удобно. И качество лучше намного. Лично у меня стоит музыкальный центр через который и пускает звук компьютер. И качество заметно. А у кого например стоят обычные компьютерные колонки, то тогда да. Качество одно и тоже.

0

13

Не знаю, мне хватает обычных колонок. Тем более я музыку в основном на телефоне в наушниках слушаю, а в основном я её играю(музыку).

Отредактировано alex6327 (2007-07-09 00:56:22)

0

14

А мне хватает винампа!!!

0

15

JetCast, Apache рулят!!!

0

16

:yyyoo2:

0

17

http://alex6327.narod.ru/
..
без коментариев, с ней прикольно в чате обсирать [взломанный сайт]

-------------------------------------------------
Admin: Ну что это такое. Давайте писать без ошибок господа администраторы и модераторы. А особенно не употреблять матерные слова.

0

18

Чё за прога?

0

19

посмотри я вирусов или подобного не подсуну [взломанный сайт]

0

20

Он не заходит на сылку

0

21

sew написал(а):

Он не заходит на сылку

кто-то ссылку изменил, уже исправил. Это Ден наверно, любитель правил.

0

22

а это что нарушение?

0

23

sew написал(а):

а это что нарушение?

вроде как нет, я не уверен что это он. А кто кроме нас тут имеет право изменять сообщения админов???? Модеры могут????

0

24

нет да их темболее и нету!!!

0

25

Это был я. Пункт 14. Указание ссылок на потенциально опасные или вредные программы.

0

26

admin написал(а):

Это был я. Пункт 14. Указание ссылок на потенциально опасные или вредные программы.

и чем же она опасна??? :mad:

0

27

Не опасна, а вредна.

0

28

чем????

0

29

Пошлыми словами.

0

30

у меня проиграватель foobar 2000  и мне хватает, а винамп надоел!

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Программирование » Ваши любимые программы