computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НОД 32 мне очень понравился и стоял у меня 2 года....только не понял слова micron насчёт кряка....вообще-то программа бесплатная....или во всяком случае она не "ругается" что не зарегистрирована......ИМХО - самый лучший антивирь....единственное что не понравилось, то что выдаёт он список вирусов, обнаруженных на компутере, выбираю действие "удалить" а он иногда пишет,что вирус удалён, а на самом деле нет.....
Что касается обновлений, то это реально, обновляется по нескольку раз в день, очень классно

Каспер:
Лично мне каспер не нравится самое отвратное, что многие ключи, которые можно найти в инете забанены и вообще их банят вагонами каждый день......а чтоб не забанили ключ, который уже установлен существует несколько программ, которые запрещают доступ в инет для каспера.
Один раз ржал, аж со стула чуть не упал.....тока установил касперского (по-мойму 5 версии), запускаю браузер...касперский завыл "Подозрительное действие, попытка подключиться с интернету".....действительно, с чего это вдруг браузеру нужно подключаться к инету

Аваст:
Неплохой бесплатный антивирь, обновляется часто, но меня его работа совершенно неудовлетворяет.....не палит он многие вирусы...из-за него кстати как-то у меня винда и полетела, не запалил он вирус, который снёс мне библиотеку пользовательского интерфейса....

Symantec:
Пользовался как-то им....для меня он по характеристикам наравне Аваста, простенький уж очень....

0

2

Avast хороший анти ирус. Вирусы отлино ловит!!!

0

3

Ну я же тебе не приказываю использовать какой-нибудь антивирус. Я просто написал своё мнение о них.

0

4

мне не кто не приказывает!!!
А я написал своё мнение.

0

5

На мой взгляд хороший Анти-вирус NOD32.Остальные мне неочень

0

6

Я не зныю у меня он был только вирусы ловил на болванках!!!!

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Антивирусы