computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Мыльники


Мыльники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.mail.ru почта №1 в России...аккаунты здесь имеет практически каждый 2-ой пользователь...конечно это здорово, но из-за этого много минусов.
Минусы:
первое: почти все нормальные аккаунты заняты, т.е. чтобы зарегать себе мыло нужно сначала "поизвращаться" над названием, второе: так как это самая популярная почта, значит и хакеры не стоят на месте......они придумывают всё больше способов угона аккаунтов; третье: опять же из-за того что эта самая используемая почта, её спамят просто по-чёрному, не только письмами но и по М-агенту, что, как написал ZVEREX уж очень напрягает и порой просто выводит из себя. Ещё одно заметил, это наблюдения мои и моих знакомых, имея мыло на домене имя@mail.ru не часто, но раз в две недели бывает что полдня не зайдёшь на аккаунт или в Агент...это бывает и у меня и у друзей, поэтому лично я не доверяю этому домену.
Плюсы:
Легко регать аккаунт, короткие и легко запоминающиеся домены mail, bk, list, inbox, М-агент (что даёт много плюсов этому сервису), ещё очень заботится и склерозниках, которые не в силах запомнить пароль., т.е. суппорт работает нормально. Неограниченый объём ящика.
Письма доходят мгновенно, этой почте можно доверять!

2.yandex.ru... почта от всем известного поисковика, очень простая и удобная.
Минусы: лично мне не нравится из-за длинного домена yandex( но это сугубо моё мнение); почта сопряжена с другими сервисами Яндекса, и вследствии потери или взлома одного из них, вы можете лишиться всего.
Плюсы: Довольно удобный простой интерфейс, очень мало спама, у меня 5 аккаунтов на яндексе и за полгода ни одного спам-письма не было!
Так же без проблем можно увеличить размер ящика! Практически никогда не бывает в дауне, что очень важно!
Хорошая почта, доверять можно!

3.rambler.ru...Практически те же плюсы и минусы что и у Яндесковской почты....но лично мне интерфейс не очень нраится, уж очень много рекламы. А так в целом почта нормальная, правда тормознутая немного, и иногда подглючивает! Доверять письма этому сервису можно!

0

2

я раньше только мылом пользовался, как поисковой системой на данный момент гоголем пользуюсь но мыло это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!! good.

0

3

я сам щас гуглом пользуюсь

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Мыльники