computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Железо » Прячем папки


Прячем папки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывают случаи, когда нужно, чтобы файлы, находящиеся в папке никто не мог посмотреть. И так по пунктам:
1. Сздаём папку
2. Даём название папке:

Цитата:
Название папки.{0003000E-0000-0000-C000-000000000046} 

3. И смотрим, что папка превратилась в файл мультимедиа.

Теперь обычным двойным щелчком в неё не войдёшь, вылетит окошко, что файл не найден
Зайти в эту папку можно только из проводника, например нажав правой кнопкой по папке и выбрав "проводник"

0

2

КРУТО!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  good.

0

3

Круто!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  good.

0

4

я тоже говорю КРУТО [взломанный сайт]

0

5

Даже очень полезно!!!!! [взломанный сайт]

0

6

Это способ для юзеров. Можно еще легче сделать ее скрытой. Но идея не плохая.

0

7

а как ещё можно сделать?

0

8

хыы...
папка > Свйоства > поставить галочку Скрытый в Атрибутах.

0

9

Luke Skaywalker написал(а):

хыы...
папка > Свйоства > поставить галочку Скрытый в Атрибутах.

А ну это естественно!!!
просто если так спрятать папку можно легко найти!!!

0

10

Чёт я так прячу папки, ещё ни кто не нашёл, просто не надо ставить отображение скрытых файлов)

0

11

Luke Skaywalker написал(а):

Чёт я так прячу папки, ещё ни кто не нашёл, просто не надо ставить отображение скрытых файлов)

Ну коу надобыдет найдёт!!! Просто кто у нас будет искать???

0

12

Luke Skaywalker написал(а):

Чёт я так прячу папки, ещё ни кто не нашёл

просто у тебя на компе, как бы не обидеть, ну не опытные юзеры, а дай знающему он у тебя все найдет. Извини, не подумай плохого, но это действительно так

0

13

А не кто не догадывался спрятать ещё ее в System Volume Information?Просто в свойства папки\вид зайти и отставить галочку в скрывать защищеные файлы и папки и приставить галочку показывать скрытые файлы и папки!Отобразится папка System Volume Information (отобразится если диск форматирован в NTFS)и туда можно папки поскидывать которые надо спрятать и все!:) Но если вам доступ в System Volume Information закрыт то вы можете его открыть просто нажав на ету папку правой кнопкой мыши\общий доступ и включить общий доступ!После того как вы спрячете файлы то надо опять скрыть их!Это проделывается в обратку ) - Просто в свойства папки\вид зайти и ПОСТАВИТЬ галочку в скрывать защищеные файлы и папки и приставить галочку не показывать скрытые файлы и папки!

А вообще кто знает и кому захочется тот всегда найдет!   ;)

Отредактировано ***-D@N-*** (2007-11-13 22:58:21)

0

14

А это идея!!!

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Железо » Прячем папки