computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stalker

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это стрелялка с отличной графикой и широкими возможностиями хоть игра такая хорошая требования на неё стоят среднего компьютера  их даже напишу:
Процесор: 2000 MHz
Видео карта: 128 MB
Оперативная память: 512 MB

Вот такие требования на эту игру правда она чень много весит!!!
Обсуждаем её здесь!!!

0

2

где её скачать можно?

0

3

НУ в принцепи не з наю ну наверно может будет на этом сайте http://mediazona.ru/ только она 10 гигов будет качатся!!!
А чё так игрушка заинтриговала???

0

4

На таких требованиях, как написал Sew,  она будит тормозить. У меня такие параметры и она сильно тормозит, даже на минимальных требованиях. Она требует хорошую видеокарту. И оперативную карту хотя бы на 1 гб.

0

5

А кто тебе такое сказал у меня написано так я списывал с коробки!

0

6

У меня тоже такие написаны требования. Но это минимальные требования. И с такими игра сильно тормозит.

0

7

А у тебя есть эта игра?

0

8

здарова всеммм как жизнь так я слежу за порядком не ругаться матом и некого не обзывать ясно???!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

не офтопь

0

10

g-l написал(а):

здарова всеммм как жизнь так я слежу за порядком не ругаться матом и некого не обзывать ясно???!!!

:haha:  это моя работа.  :fuck:

0

11

ага.
Кстати я тоже на себя немножко твоих обязанностей взял так что прости!!! Боль. не буду!

0

12

кто знает как найти этого долбанного СТРЕЛКА?!

0

13

пройди игру и узнаешь 8))

0

14

а вобще если хочешь зайди на сайт чимакса и посмотри там должно быть прохождение

0

15

DaRK_SpawN написал(а):

пройди игру и узнаешь 8))

я то прошел но с не правильной концовкой!!! чтобы пройти правильно надо его найти!!! Там блин 8 концовок!!!

0

16

ну как в принце персии токо там 2 концовки

0

17

DaRK_SpawN написал(а):

ну как в принце персии токо там 2 концовки

где в принце персии?

0