computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Про заработок в инете...


Про заработок в инете...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я нашёл не плохой способ зарабатывать в инете. Делается так: качается программа для смены своего IP, меняем свой IP(обо всём этом я писал в другой теме этого форума), дальше под другим IP регистрируемся своим рефералом т.е. регистрируешься по своей реф. ссылке и зарабатываешь рефералом примерно 2-3 цента. Потом входишь в свой реальный аккаунт и выставляешь этого реферала на биржу. Какой-нибудь Лицо Обманутое Хулиганом видит что реферал недавно зарегился и зарабатывает и покупает его у вас. Я таким способом в сутки гребу в среднем 1$. Логично что после его продажи вам не обязательно вообще заходить в аккаунт под ником реферала.

Из всего этого получается что у тебя за реальные деньги купили фальшивого реферала(твоего бота).
И главное тебя не выследят т.к. все рефералы зареганы под разными IP адресами.
[взломанный сайт]

Отредактировано alex6327 (2007-07-18 21:46:55)

0

2

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

nono: чё это значит? тебя колбасит иль от радости что узнал новый способ заработка?

0

4

а если мак адрес выслядят? G.

0

5

ниче они не выследят, я уж и забыл когда это делал. И потом там уже столько таких умников, что за каждым следить ради 10 рублей им просто не выгодно, да и ущерб основной идет юзеру, а не компании.

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Всё о Интернете » Про заработок в инете...