computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Хак блок » Хакеры


Хакеры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все о хакерах!Кто они?что они делают?какое значение имеют?

0

2

Хакеры это не только цеенныый меех))
Хакеры?кто они?практически все о них слышали!Некоторые их боятся,некоторые уважают!Какой вклад и значение они имеют?Все что вы оних знаете или слышали или что то ещё про них?то вам надо сдесь обязательно отписатся и поделится своей информацией сдесь!)Мы ждем вас и хотим вас услышать!!Так что не стесняйтесь!Мы вас ждём;)

0

3

вот нормально закончу 1 курс поступлю на нормальную специальность и буду учить про этих хакеров. и по ходу дела вас буду уведомлять кто они и что и как бороться

0

4

Я например знаю то что они для меня революционеры!Они сделали наше жизнь интересной,и заставили тянутся к ним!Они могут сделать все в своём комьютерном мире,они там боги!Они могут взломать банк!И на Кровно заработаные деньги :-D чо нить куить))Могут любую инфо раздобыть!)Мне кажется что хакер - это эволюция!сначала был ламер,потом юзер,потом продвинутый юзер,а теперь хакер)

0

5

это тебе просто судить не зная того что надо для этого сделать. Ломаки это в основном программисты, но чтобы выучится на программиста надо проделать адский труд, надо знать высшую математику она одна чего стоит и еще ряд дисциплин. этому не обучаются за 1 день надо минимут 3 года

0

6

Мне ли не знать если я програмист!Уважай тогда хоть немного меня!;) [взломанный сайт]

0

7

Когда компьютеры только появились, слово «хакер» было уважительным. Его использовали для обозначения компьютерных гениев, способных переписать часть ядра операционной системы, чтобы она стала лучше работать или «сбросить» всеми забытый администраторский пароль. Хакеров уважали за умение нестандартно мыслить и находить разумные решения самым сложным проблемам. :tt:

+1

8

***-D@N-*** написал(а):

Мне ли не знать если я програмист!

ух ты, и на чем программируешь??? на паскале чтоль или на бэйзике???

0

9

Pascal i Basic устарели,но  их знаю все равно)Я знаю ещё C++,С+,С,DELPHI!Но в основном програмирую на с++ и на DELPHI:)

0

10

***-D@N-*** написал(а):

Pascal i Basic устарели,но  их знаю все равно)Я знаю ещё C++,С+,С,DELPHI!Но в основном програмирую на с++ и на DELPHI:)

DELPHI это не язык програмирования а программа которая програмирует на турбо паскале!!!

0

11

sew написал(а):

Вообщето ето считается отдельным языком!и его уже преподают отдельно!

0

12

приподают отдельно но там все равно турбо паскаль сильно участвует!!!!

0

13

Но у вас может нет!а у нас почти отедьный язычок!;)В старину да!а вот с недавного времени около июля 07он уже у нас отдельно!

0

14

я вообще думал, что делфи это среда программирования

0

15

;)
[взломанный сайт]

0

16

***-D@N-*** написал(а):

Но у вас может нет!а у нас почти отедьный язычок!В старину да!а вот с недавного времени около июля 07он уже у нас отдельно!

Да мне все равно кажется что такого быть не может!!!

0

17

Приедь ко мне и проверь!конечно зависимость осталась но не такая большая!

0

18

sew написал(а):

Когда компьютеры только появились, слово «хакер» было уважительным. Его использовали для обозначения компьютерных гениев, способных переписать часть ядра операционной системы, чтобы она стала лучше работать или «сбросить» всеми забытый администраторский пароль. Хакеров уважали за умение нестандартно мыслить и находить разумные решения самым сложным проблемам.

Однако с течением времени оригинальное значение слова было утеряно, поскольку далеко не все «хакеры» ограничивались изменениями ядер ОС и восстановлением паролей по просьбам своих коллег. Некоторые из них начали вторгаться в плохо защищенные компьютерные системы, чтобы «доказать, что это возможно» и, наконец, перешли зыбкую границу взлома с целью кражи какой-либо важной информации или системных ресурсов.
:O
Компьютерное сообщество, столкнувшееся с размыванием значения термина «хакер», ввело в обиход несколько дополнительных терминов, например, «script kiddie» и «cracker». Термин «script kiddie» используется для обозначения людей, не обладающих существенными познаниями в области хакерства и просто использующих для взлома чужие хакерские утилиты — скрипты, эксплойты и т. п. Термин «cracker» обозначает человека, находящегося где-то между script kiddie и хакером по уровню своих знаний. Он умеет взламывать программы и, например, избавляться от защиты от копирования, но недостаточно умен, чтобы самостоятельно находить новые уязвимости или писать хакерские утилиты.

[
***-D@N-*** - ;) В это я верю и знаю что ето так;)

Отредактировано ***-D@N-*** (2007-11-13 23:05:18)

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Хак блок » Хакеры