computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Взлом » Ловушка для хищника


Ловушка для хищника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

защита от хакеров!!!

0

2

Это смешно!:) 100% защиты нет!Если вы превлекли внимание хакера(НЕ ЛАМЕРА А ПРОФА)то всеравно он вас полюбому взломает!:) Все что вы сможете сделать чтобы он вас не взломал 100% это вообще отлключится от интернета чтобы он вас в сети не смог поймать!Хочу сказать что самая лучшая защита это 1.прямые руки 2.Ос Linux 3.Вообще никакого инета(не подсоединятся к интернету)Ну или ещё можно поюзать вот такую смесь  - Eset Nod32 Anti-Virus 3.0 636 +Сisco Security Agent +Spyware terminator(или другой анти-шпион)и каждые 2 недели проверятся он-лайн сканером Avirы, и Он-лайн сканером Касперским,потом проверятся своим сканером(Nod32 Anti-virus 3.0 636),сканером антишпиона,и сканером avz)) (вот тогда в 90% вы будете уверены в защите)! )) :) ;)

0

3

эт верно

0

4

разве могут 3  антивиря на компе сразу работать? Мой друг 2 установил у него винда легла!

0

5

я не говорил про то чтобы установить 3 антивиря!Я сказал только 1 (Nod32 anti-virus 3.0 636) a Cisco Security Agent - это файерволл!Spyware terminator - Антишпион!:)

0

6

лагать будут сильно. у меня было на компе касперский антивирь и файрвол. тк комп с ними 5 минут загружался. они конфликтовать будут друг с другом.

0

7

alex6327 написал(а):

лагать будут сильно. у меня было на компе касперский антивирь и файрвол. тк комп с ними 5 минут загружался. они конфликтовать будут друг с другом.

Касперский сам  по себе всегда лагал!почти всем известно что касперский нагружает сильно комп,для него надо ресурсов больше!Для хоть какойто нормально и даже хорошей работой с ним надо 2гб оперативы!Поставь ту связку которую я сказал и лагать врятли будет!!Хотя все зависит от твоего железа!А на счет конфликта то добавь их друг к другу в довереную зону и все,будут друг другу доверять!!:)

0

8

добавлял всравно лагали

-1


Вы здесь » computer,hack,and more others » Взлом » Ловушка для хищника