computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Windows » Трезвая пятница


Трезвая пятница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зашел сегодня в магазин после работы, думаю возьму себе пиво на вечер бутылочку, а жене ликер с мороженым. Подхожу к прилавку, прошу мороженое, продавец очень долго его достает и за это время за мной успевает образоваться очередь (человек 5). Наконец мне дают мороженое, я прошу, как и задумал, ликер и пиво, но мне отказывают, мол сегодня и завтра спиртное не продаем, последние звонки и все дела... Я, конечно, попробовал парировать отказ заготовкой "мол я же не школьник", но ответ был отрицательным. Поворачиваюсь в сторону очереди и вижу, как все пять человек с грустью в глазах медленно покидают помещение...   P.S. Сидим лопаем мореженку, всем веселых и трезвых выходных)
а ещё занялся спортом и хочу знать как подтягиваться на турнике и всё что связано с развитием спины

0

2

written on the parchment was scratched out

0

3

the spread of parchment.

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Windows » Трезвая пятница