computer,hack,and more others

Объявление

Нравится ли Вам наш форум?

Да, Очень!
Думаю Да!
Нет, не очень.
Нет.
Незнаю.

Добро пожаловать на наш форум!Здесь ты можеж поговорить на всякие разные темы,поделится советами,рассказать что нибудь,предложить чтонибудь сделать новенькое администрации форума,получить ценный совет или помощь!И многое другое!!!

Друзья сайта
http://stalker-nn.3dn.ru/ War style Тайны Смолвилля: Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer,hack,and more others » Флуд » химия


химия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

не навижу химию

0

2

sew
А я обожаю химию, точнее обожала, когда в школе училась.
Самое прикольное, когда на лабах спиртовки взрывались! Потом всем классом стол тушили!

0

3

Я вообще её не понимаю. Что учил что не учил ни черта не понял. Узнал только что аш2о это вода

0

4

А у меня ещё всё впереди!!!!

0

5

обожаю Химию)))

0

6

Я еще не знаю ее но думаю мне не понравится потому что это почти физика!!!!!

0

7

не совсем, потому что химия у меня лично, идёт хорошо, а физика вообще никак!

0

8

Чисто  в химии там с растворами наверно!!! А в физике движение и т. д.

0

9

Не знаю как с растворами у нас 2 года одна теория, никаких растворов мы не делали

0

10

а у нас уже опыты показывали.....кстать вы думаете я зря химия знаю....ничего вот выйду из 11 класса и всё капец школе...может и не моей но другой уж точно, потому что я ненавижу учиться, легче всё самой узнать)

0

11

у меня химическая школа)))поэтому химия эт супер)мне нравится неорганика,когда начали мы ее я тупак сидела и ничего не понимала))но вот когда начала готовится к экзамену(а он у нас был каждые пол года)я врубилась)
предмет кст оч интересный)

0

12

Я пока точно не знаю ведь был только на 1 уроке химии(((

0

13

я в химии вообще ниче не соображаю я что учил что не учил её в школе ниче не понял была пустая трата времени. а пришёл в колледж за 2 занятия понял как электронные формулы составлять. для меня это уже достижение а ведь у меня экзамен по химии в зимнюю сессию

0

14

Мне пока она прикалывает тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!!!)))

0

15

:yyaayy:  :lol:  я сдал экзамен по хими!!!!! Только треть группы сдала его. :yyaayy:

0


Вы здесь » computer,hack,and more others » Флуд » химия